足球直播

2024-02-24

10:15

澳南后备

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 1-5 帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队

10:15

澳南后备

西部前锋后备队西部前锋后备队 4-3 富勒姆联后备队富勒姆联后备队

10:15

澳南后备

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 4-3 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

11:00

墨西超

内卡萨内卡萨 1-0 帕丘卡帕丘卡

11:00

大冠杯

经典FC经典FC 0-2 伊菲拉伊菲拉

11:00

澳南后备

阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队 0-0 南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队

11:10

墨西超

华雷斯华雷斯 0-0 蒙特雷蒙特雷

11:15

女美金杯

阿根廷女足阿根廷女足 0-3 美国女足美国女足

11:30

澳威北超

梅特兰梅特兰 0-0 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

11:30

澳南后备

阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队 1-2 阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队

12:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 神户胜利船神户胜利船

12:00

大冠杯

AS马根塔AS马根塔 VS 加伊特查加伊特查

12:00

澳维U21

卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21 VS 曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20

12:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 休城U21休城U21

12:00

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 休城U23休城U23

12:00

澳維U23甲

乔治十字U23乔治十字U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

12:15

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 墨尔本骑士墨尔本骑士

12:30

澳南超

阿德莱德SC阿德莱德SC VS 克罗伊登国王克罗伊登国王

12:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇 VS 普雷福特普雷福特

12:30

澳南甲

坎伯兰联坎伯兰联 VS 斯特尔特狮队斯特尔特狮队

12:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇

12:30

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

12:30

澳南甲

西部前锋西部前锋 VS 富勒姆联富勒姆联

12:30

印桑杯

卡纳塔克邦FA卡纳塔克邦FA VS 米佐拉姆米佐拉姆

13:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

13:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 新泻天鹅新泻天鹅

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS SC相模原SC相模原

13:00

日职丙

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS 八户于南乡八户于南乡

13:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC VS 长崎成功丸长崎成功丸

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 磐城FC磐城FC

13:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 山口雷法山口雷法

13:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

13:00

澳北女超

布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足 VS 新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足

13:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 VS 梅特兰女足梅特兰女足

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

13:30

澳南超

阿德莱德城阿德莱德城 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

13:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 北部精神北部精神

13:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 海德堡U21海德堡U21

13:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 黑德堡U23黑德堡U23

13:30

澳維U23甲

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

13:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

13:45

澳南超

阿德莱德彗星阿德莱德彗星 VS 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 VS 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

14:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS FC东京FC东京

14:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 大阪钢巴大阪钢巴

14:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS 川崎前锋川崎前锋

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 圣乔治城圣乔治城

14:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 VS 福岛联福岛联

14:00

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 黄金海岸联黄金海岸联

14:00

澳威北超

库山库山 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

14:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 黑镇市U20黑镇市U20

14:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 内西鹰队内西鹰队

14:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 西部狂怒西部狂怒

14:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 班克斯联队班克斯联队

14:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

14:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 纳平联U20纳平联U20

14:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

14:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

14:00

澳昆U23

罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

14:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 VS 因特莱恩U20因特莱恩U20

14:00

球会友谊

格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC VS 南霍巴特南霍巴特

14:00

球会友谊

卡波斯瓦里卡波斯瓦里 VS 佩奇大学竞技佩奇大学竞技

14:15

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 南国老鹰U23南国老鹰U23

14:15

澳昆U23

半岛电力U23半岛电力U23 VS 狮子队U23狮子队U23

14:30

澳超

悉尼FC悉尼FC VS 墨尔本城墨尔本城

14:30

澳维甲

卡罗琳卡罗琳 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

15:00

香港超

标准流浪标准流浪 VS 北区北区

15:00

香港超

理文理文 VS 和富大埔和富大埔

15:00

澳维超

墨尔本港墨尔本港 VS 莫兰德城莫兰德城

15:00

澳门甲

恒势恒势 VS 联乐联乐

15:00

以U19

埃尔巴兹U19埃尔巴兹U19 VS 比达耶路撒冷欧伦U19比达耶路撒冷欧伦U19

15:00

印尼U20

普萨马尼亚U20普萨马尼亚U20 VS 巴日托U20巴日托U20

15:00

乌干女超

瓦基索山女足瓦基索山女足 VS 乌干达烈士女足乌干达烈士女足

15:00

乌干女超

坎帕拉皇后女足坎帕拉皇后女足 VS 阿苏博福德女足阿苏博福德女足

15:00

越青锦U19

黄安归仁U19黄安归仁U19 VS 富安U19富安U19

15:00

越青锦U19

宋兰义安U19宋兰义安U19 VS 越电信U19越电信U19

15:00

发展杯U17

阿塞拜疆U16阿塞拜疆U16 VS 塔吉克斯坦U16塔吉克斯坦U16

15:30

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 布里斯班城布里斯班城

15:30

澳威北U20

萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

15:30

印锡联

星灵运动星灵运动 VS 霹雳北联合霹雳北联合

16:00

印尼甲

伯希索罗伯希索罗 VS 佩斯克谏义里佩斯克谏义里

16:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队

16:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

16:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 莱德米尔莱德米尔

16:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

16:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 公牛学院公牛学院

16:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

16:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 纳平联纳平联

16:00

澳威甲

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 因特莱恩因特莱恩

16:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 黑德堡黑德堡

16:00

澳维甲

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

16:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 VS 林顿加法斯林顿加法斯

16:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

16:00

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

16:00

越南甲

顺化顺化 VS 平福平福

16:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

16:00

澳新南联

普罗斯佩联普罗斯佩联 VS 骑警流浪骑警流浪

16:00

球会友谊

卡马斯卡马斯 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

16:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 VS 奇帕联合后备队奇帕联合后备队

16:00

南非后备

金箭后备队金箭后备队 VS 摩洛卡后备队摩洛卡后备队

16:00

印尼U20

培斯塔坦格朗U20培斯塔坦格朗U20 VS 巴杨卡拉泗水联U20巴杨卡拉泗水联U20

16:00

印尼U20

伯希索罗U20伯希索罗U20 VS 巴厘联U20巴厘联U20

16:00

球会友谊

奥洛华奥洛华 VS 维特科维斯维特科维斯

16:00

球会友谊

BGU明斯克动力BGU明斯克动力 VS 斯莫根斯莫根

16:00

球会友谊

明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩 VS 奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨

16:00

球会友谊

维捷布斯克维捷布斯克 VS 戈梅利戈梅利

16:00

澳北女超

亚当斯敦女足亚当斯敦女足 VS 纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足

16:15

澳昆超

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 VS 瑞德兰茨联瑞德兰茨联

16:15

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23

16:30

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

16:30

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 南国老鹰南国老鹰

16:30

土U19联

阿兰亚士邦U19阿兰亚士邦U19 VS 伊斯坦堡士邦U19伊斯坦堡士邦U19

16:30

球会友谊

格罗德诺格罗德诺 VS 斯卢茨克斯卢茨克

16:30

球会友谊

恰卡恰卡 VS 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油

16:45

澳超

阿德莱德联阿德莱德联 VS 西悉尼流浪者西悉尼流浪者

16:45

柬埔甲

内政部内政部 VS 暹粒暹粒

17:00

罗乙

胡内多阿拉胡内多阿拉 VS CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳

17:00

罗乙

达姆布雷维塔达姆布雷维塔 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔 VS CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星

17:00

罗乙

米奥文尼米奥文尼 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

17:00

罗乙

图纳里图纳里 VS 尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰

17:00

孟加拉超

兄弟联盟兄弟联盟 VS 孟加拉国警察孟加拉国警察

17:00

孟加拉超

吉大港坝州吉大港坝州 VS 福提斯福提斯

17:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

17:00

澳维U23

墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

17:00

希腊U19

阿里斯U19阿里斯U19 VS 沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19

17:00

希腊U19

基菲萨U19基菲萨U19 VS 帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19

17:00

希腊U19

拉密亚U19拉密亚U19 VS AEK雅典U19AEK雅典U19

17:00

女奥亚预

乌兹别克斯坦女足乌兹别克斯坦女足 VS 澳大利亚女足澳大利亚女足

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足昆士兰狮女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

17:00

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

17:00

阿尔U21

巴亚兹U21巴亚兹U21 VS MC阿尔及尔U21MC阿尔及尔U21

17:00

以U19

海法夏普尔U19海法夏普尔U19 VS 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19

17:00

以U19

沙克尼U19沙克尼U19 VS 马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19

17:00

球会友谊

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

17:00

土U19联

里泽体育U19里泽体育U19 VS 凯西奥伦古库U19凯西奥伦古库U19

17:00

土U19联

博德鲁姆斯波U19博德鲁姆斯波U19 VS 代尼兹利体育U19代尼兹利体育U19

17:00

土U19联

卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19 VS 埃斯基谢希尔体育U19埃斯基谢希尔体育U19

17:00

土U19联

哥兹塔比U19哥兹塔比U19 VS 尤姆尼耶士邦U19尤姆尼耶士邦U19

17:00

土U19联

沙卡亚斯普U19沙卡亚斯普U19 VS 佩迪卡斯堡U19佩迪卡斯堡U19

17:00

土U19联

马尼萨U19马尼萨U19 VS 阿达纳体育U19阿达纳体育U19

17:00

以U19

荷兹利亚U19荷兹利亚U19 VS 阿卡夏普尔U19阿卡夏普尔U19

17:00

以U19

艾罗尼马卡比U19艾罗尼马卡比U19 VS 阿富拉夏普尔U19阿富拉夏普尔U19

17:00

克亚联U19

古斯图西加U19古斯图西加U19 VS HNK戈里察U19HNK戈里察U19

17:00

越青锦U19

清化U19清化U19 VS TT河内U19TT河内U19

17:00

越青锦U19

庆和U19庆和U19 VS 平福U19平福U19

17:00

匈U19

费伦茨瓦罗斯U19费伦茨瓦罗斯U19 VS 华萨斯U19华萨斯U19

17:00

以U19

尤瑟夫马卡比U19尤瑟夫马卡比U19 VS 荷兹利亚夏普尔U19荷兹利亚夏普尔U19

17:00

肯尼亚杯

特兰大特兰大 VS 奔戈马超级星奔戈马超级星

17:00

匈U19B

BVSC祖格洛U19BVSC祖格洛U19 VS 新佩斯U19新佩斯U19

17:00

印桑杯

马哈拉施特拉邦马哈拉施特拉邦 VS 曼尼普尔FA曼尼普尔FA

17:00

球会友谊

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 兹瓦尼斯兹瓦尼斯

17:00

球会友谊

布尔诺B队布尔诺B队 VS 罗西斯罗西斯

17:00

球会友谊

FC弗拉季莫夫FC弗拉季莫夫 VS 夫里兰夫里兰

17:00

球会友谊

皮裏奥威克皮裏奥威克 VS 扎布热矿工B队扎布热矿工B队

17:00

球会友谊

索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什 VS SK斯拉尼SK斯拉尼

17:00

球会友谊

布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19 VS 科林科林

17:00

球会友谊

莫托勒莫托勒 VS 普雷佩雷普雷佩雷

17:15

球会友谊

内拉托维斯内拉托维斯 VS 海美瑞海美瑞

17:15

球会友谊

皮斯克皮斯克 VS 塔波斯科B队塔波斯科B队

17:20

发展杯U17

俄罗斯U16俄罗斯U16 VS 哈萨克斯坦U17哈萨克斯坦U17

17:30

罗乙

赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯 VS 梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯

17:30

球会友谊

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 森利特森利特

17:30

球会友谊

图尔诺图尔诺 VS 亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队

17:30

球会友谊

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫

17:30

球会友谊

格但斯克吉达尼亚格但斯克吉达尼亚 VS 格尼维诺格尼维诺

18:00

波兰丙

埃尔布隆格埃尔布隆格 VS 琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花

18:00

德U19

拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19 VS 霍芬海姆U19霍芬海姆U19

18:00

德U19

汉堡U19汉堡U19 VS RB莱比锡U19RB莱比锡U19

18:00

意青联甲

恩波利青年队恩波利青年队 VS 莱切青年队莱切青年队

18:00

意青联甲

佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19 VS 博洛尼亚青年队博洛尼亚青年队

18:00

意青联甲

都灵青年队都灵青年队 VS 亚特兰大U19亚特兰大U19

18:00

意青联甲

维罗纳青年队维罗纳青年队 VS 尤文图斯青年队尤文图斯青年队

18:00

意青乙

苏迪路青年队苏迪路青年队 VS 乌迪内斯青年队乌迪内斯青年队

18:00

意青乙

阿斯科利青年队阿斯科利青年队 VS 贝内文托青年队贝内文托青年队

18:00

意青乙

克罗托内U19克罗托内U19 VS 萨勒尼塔纳U19萨勒尼塔纳U19

18:00

意青乙

特尔纳纳U19特尔纳纳U19 VS 恩特拉青年队恩特拉青年队

18:00

女欧U17

北爱尔兰女足U17北爱尔兰女足U17 VS 卢森堡女足U17卢森堡女足U17

18:00

芬伊杯

MP米克力MP米克力 VS 基柏基柏

18:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19 VS 塞萨洛尼基U19塞萨洛尼基U19

18:00

斯伐女联

鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足 VS 拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足

18:00

阿尔U21

MCB老斯莱U21MCB老斯莱U21 VS 保法利克U21保法利克U21

18:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21奥姆美狄亚U21 VS 克赫米斯梅利纳U21克赫米斯梅利纳U21

18:00

阿尔U21

西澳奈姆U21西澳奈姆U21 VS 寇巴U21寇巴U21

18:00

阿尔U21

博德杰梅奈尔U21博德杰梅奈尔U21 VS ES兹兰 U21ES兹兰 U21

18:00

阿尔U21

USM安纳巴U21USM安纳巴U21 VS 奥德阿库U21奥德阿库U21

18:00

阿尔U21

NRB电报U21NRB电报U21 VS 艾恩米利拉U21艾恩米利拉U21

18:00

阿尔U21

ESM科洛亚U21ESM科洛亚U21 VS NA胡森U21NA胡森U21

18:00

阿尔U21

MSP巴特纳U21MSP巴特纳U21 VS 哈拉彻U21哈拉彻U21

18:00

阿尔U21

奎尔U21奎尔U21 VS ES穆斯塔加奈姆U21ES穆斯塔加奈姆U21

18:00

阿尔U21

谭茅芩特U21谭茅芩特U21 VS 提亚雷特U21提亚雷特U21

18:00

阿尔U21

伊尤马U21伊尤马U21 VS AS库鲁布U21AS库鲁布U21

18:00

球会友谊

斯维特斯维特 VS 苏勒约维克苏勒约维克

18:00

球会友谊

济斯科夫济斯科夫 VS 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

18:00

球会友谊

切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳 VS 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

18:00

球会友谊

利森利森 VS 伊赫拉瓦伊赫拉瓦

18:00

球会友谊

索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼 VS 波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA

18:00

球会友谊

乌斯季乌斯季 VS 普日布拉姆普日布拉姆

18:00

阿尔U21

马斯卡拉U21马斯卡拉U21 VS RC阿尔巴U21RC阿尔巴U21

18:00

南非后备

贝联后备队贝联后备队 VS 斯泰伦博斯后备队斯泰伦博斯后备队

18:00

南非后备

皇家AM后备队皇家AM后备队 VS 奥兰多海盗后备队奥兰多海盗后备队

18:00

球会友谊

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 VS 幼狮队幼狮队

18:00

球会友谊

格拉茨风暴女足格拉茨风暴女足 VS SVK野猫女足SVK野猫女足

18:00

球会友谊

霍多宁霍多宁 VS 布泽内克布泽内克

18:00

球会友谊

斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力 VS 普雷迪斯普雷迪斯

18:00

球会友谊

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 迈帕迈帕

18:00

球会友谊

费伦茨瓦罗斯B队费伦茨瓦罗斯B队 VS 贝斯萨巴贝斯萨巴

18:00

球会友谊

伊斯洛奇伊斯洛奇 VS 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

18:00

球会友谊

莱歇瑙莱歇瑙 VS 昆德昆德

18:00

球会友谊

波罗尼波罗尼 VS 波德科尼斯波德科尼斯

18:00

球会友谊

纳吉卡尼塞纳吉卡尼塞 VS 科佩利尼卡科佩利尼卡

18:00

球会友谊

科斯拉达尼科斯拉达尼 VS 德布雷辛尼B队德布雷辛尼B队

18:00

球会友谊

西甘德西甘德 VS 希道什内迈蒂希道什内迈蒂

18:00

球会友谊

布达尔斯布达尔斯 VS 捍卫者B队捍卫者B队

18:00

球会友谊

维迪奥顿B队维迪奥顿B队 VS 维斯普雷姆维斯普雷姆

18:00

球会友谊

塔塔班亚塔塔班亚 VS BBS莫诺BBS莫诺

18:00

球会友谊

科马罗姆VSE科马罗姆VSE VS 科马尔诺科马尔诺

18:00

球会友谊

伊西莫伊西莫 VS 艾迪艾迪

18:00

球会友谊

马尔福里LSE马尔福里LSE VS 基什孔菲尔吉哈兹基什孔菲尔吉哈兹

18:00

球会友谊

多罗吉多罗吉 VS 卢丁斯卢丁斯

18:00

球会友谊

塞格德二队塞格德二队 VS 莫哈奇莫哈奇

18:00

球会友谊

HFK奥洛穆茨HFK奥洛穆茨 VS 索科尔塔索维斯索科尔塔索维斯

18:00

球会友谊

SV库驰SV库驰 VS 格鲁瑙格鲁瑙

18:00

球会友谊

谢拉玆谢拉玆 VS RKS雷多美高RKS雷多美高

18:00

球会友谊

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS 塔特兰塔特兰

18:00

球会友谊

斯达布尔诺斯达布尔诺 VS 维克梅济日奇维克梅济日奇

18:00

球会友谊

布雷日采布雷日采 VS NK斯沃博达卢布尔雅那NK斯沃博达卢布尔雅那

18:00

球会友谊

鲍伊斯勒泽尔兹贡鲍伊斯勒泽尔兹贡 VS 卡图斯亚卡图斯亚

18:00

球会友谊

布斯科茲德鲁伊布斯科茲德鲁伊 VS 哥罗纳二队哥罗纳二队

18:00

球会友谊

哥维克莱恩哥维克莱恩 VS 汉坎汉坎

18:00

球会友谊

韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登 VS 肖特美因茨肖特美因茨

18:00

球会友谊

萨布塔洛萨布塔洛 VS 萨加雷焦萨加雷焦

18:10

以U19

阿舒多U19阿舒多U19 VS 哈迪拉U19哈迪拉U19

18:15

以U19

特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 VS 拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19

18:20

以U19

海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19 VS 彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19

18:30

土超

开塞利体育开塞利体育 VS 安卡拉古库安卡拉古库

18:30

土甲

班迪马士邦班迪马士邦 VS 尤姆尼耶士邦尤姆尼耶士邦

18:30

泰甲

海关联合海关联合 VS 清迈清迈

18:30

意青乙

比萨青年队比萨青年队 VS 切塞纳U19切塞纳U19

18:30

芬联杯

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 VS 格尼斯坦格尼斯坦

18:30

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 VS 贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19

18:30

球会友谊

沙莫林沙莫林 VS 波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡

18:45

澳超

珀斯光荣珀斯光荣 VS 惠灵顿凤凰惠灵顿凤凰

18:45

保甲

普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头 VS 赫巴赫巴

19:00

葡甲

通德拉通德拉 VS 莱里亚莱里亚

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 VS 南定南定

19:00

波兰丙

波兹南波兰II波兹南波兰II VS 格鲁达兹格鲁达兹

19:00

德地区

FC条顿05FC条顿05 VS 基尔B队基尔B队

19:00

土乙

布卡士邦SK布卡士邦SK VS 安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡

19:00

土丙

凯佩兹比勒迪亚士邦凯佩兹比勒迪亚士邦 VS 卡拉布克德曼卡拉布克德曼

19:00

土乙

乌特科伊乌特科伊 VS 伊斯肯德伦伊斯肯德伦

19:00

土丙

阿卡沙阿卡沙 VS 阿纳多卢阿纳多卢

19:00

柬埔超

科尔森奇FC科尔森奇FC VS 柴桢柴桢

19:00

柬埔超

拿加科普拿加科普 VS 金边FC金边FC

19:00

泰超

武里南联武里南联 VS 泰路警察泰路警察

19:00

泰甲

帕府联合帕府联合 VS 芭提雅联合芭提雅联合

19:00

以乙

拉那那夏普尔拉那那夏普尔 VS 卡法肯纳卡法肯纳

19:00

以乙

撒冷马比卡撒冷马比卡 VS 米格代尔哈曼米格代尔哈曼

19:00

以乙

MS特伯比MS特伯比 VS 伊若尼内瑟伊若尼内瑟

19:00

以乙

特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳 VS 普尔考凯普尔考凯

19:00

以乙

蒂亚雷蒂亚雷 VS 阿基纳扎力阿基纳扎力

19:00

土丙

坎卡亚坎卡亚 VS 锡巴特锡巴特

19:00

土丙

苏坦贝利苏坦贝利 VS 阿达纳1954阿达纳1954

19:00

阿塞超

托武兹托武兹 VS 尼菲治巴库尼菲治巴库

19:00

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 扎胡扎胡

19:00

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 阿尔米纳阿尔米纳

19:00

塞舌超

安塞留尼旺岛安塞留尼旺岛 VS 北方迪纳摩北方迪纳摩

19:00

塞舌超

科多尔科多尔 VS 拉帕瑟拉帕瑟

19:00

西协丙

科尔多瓦B队科尔多瓦B队 VS 乌特雷拉乌特雷拉

19:00

冰联杯

瓦鲁尔瓦鲁尔 VS 弗拉姆弗拉姆

19:00

葡U23

布拉加U23布拉加U23 VS 里奥阿维U23里奥阿维U23

19:00

村超

仁吉村足球队仁吉村足球队 VS 色边村足球队色边村足球队

19:00

印度甲

喀什国际喀什国际 VS 皇家克什米尔皇家克什米尔

19:00

葡青联U19

波尔图U19波尔图U19 VS 葡萄牙体育U19葡萄牙体育U19

19:00

女欧U17

葡萄牙女足U17葡萄牙女足U17 VS 科索沃女足U17科索沃女足U17

19:00

葡青联U19

基维辛迪U19基维辛迪U19 VS 马里迪莫U19马里迪莫U19

19:00

葡青联U19

维泽拉U19维泽拉U19 VS 里奥阿维U19里奥阿维U19

19:00

以U19

基尔史莫纳夏普尔U19基尔史莫纳夏普尔U19 VS 法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19

19:00

西女乙

特内里费基金会女足特内里费基金会女足 VS 埃尔切女足埃尔切女足

19:00

西女乙

巴列卡诺女足巴列卡诺女足 VS 西班牙人B队女足西班牙人B队女足

19:00

西青U19

皇家马德里U19皇家马德里U19 VS 阿达维联U19阿达维联U19

19:00

西青U19

巴塞罗那U19巴塞罗那U19 VS 皇家萨拉戈萨U19皇家萨拉戈萨U19

19:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19阿鲁卡斯CFU19 VS 索夫拉迪略U19索夫拉迪略U19

19:00

西青U19

马洛卡U19马洛卡U19 VS 韦斯卡U19韦斯卡U19

19:00

球会友谊

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

19:00

球会友谊

KS莫摩斯KS莫摩斯 VS 别尔斯科别尔斯科

19:00

球会友谊

弗雷姆弗雷姆 VS HIKHIK

19:00

德州联

SV艾米柏林SV艾米柏林 VS 柏林90柏林90

19:00

国际友谊

挪威女足U19挪威女足U19 VS 意大利女足U19意大利女足U19

19:00

荷青U21

AFC阿姆斯特丹U21AFC阿姆斯特丹U21 VS 埃因霍温U21埃因霍温U21

19:00

球会友谊

第一维也纳女足第一维也纳女足 VS 夏拿达斯女足夏拿达斯女足

19:00

球会友谊

乌尼亚乌尼亚 VS 弗里德克弗里德克

19:00

球会友谊

HB克厄女足HB克厄女足 VS 堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足

19:00

球会友谊

纽伦堡青年队纽伦堡青年队 VS 阿伦阿伦

19:00

球会友谊

布拉布兰布拉布兰 VS 齐斯泰兹齐斯泰兹

19:00

球会友谊

索特拉索特拉 VS 桑韦肯桑韦肯

19:00

球会友谊

索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工 VS 布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩

19:00

球会友谊

加巴尼亚加巴尼亚 VS 塔尔努夫塔尔努夫